Недвижимость в районе Кестель: HAKYÜZ LİFE IV

Описание недвижимости

Апартаменты 1+1, 2+1 в новом комплексе HAKYÜZ LİFE IV Residence в Кестеле в стадии строительства от застройщика, расположены рядом с берегом моря, 60 метро до пляжа. В пешей доступности есть супермаркет Bim, продуктовые магазины, пекарня, школа, банки, детский парк, кафе и рестораны.

Жилой комплекс Hakyüz Life 4 Residence в Кестеле будет состоять из одного жилого 5-ти этажного блока построеного на территории 1800 м2 , в котором будет всего 10 квартир. 
У Вас есть возможность, купить квартиру в алании рядом с морем. В продаже: однокомнатные 1+1 апартаменты площадью 57 м2 с гостиной, кухней, ванной комнатой и балконом. Двухкомнатные, дуплекс 2+1, площадью 100 м2, площадью включают в себя гостиную, кухню, две ванные комнаты и балкон.

Эти новые апартаменты идеально подходят в качестве инвестиции, если вы ищете недвижимость рядом с морем.

Особенности квартир: кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, полностью оборудованной ванной комнатой, сантехникой и коммуникациями. Эти квартиры в Кестеле отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. Все квартиры сдаются в эксплуатацию с ремонтом высокого качества, в сдержанном европейском стиле.

Комплекс предлагает внутреннюю инфраструктуру: открытый бассейн, детская игровая площадка, зона барбекю, сауна, римская парная, фитнес-зал, лифт, парковка, смотритель. 

Окончание строительства: 30.06.2023 года

Жилье в Турции всегда востребовано в аренду. Вы сможете жить, выгодно сдавать квартиру в аренду или осуществить продажу квартир от собственника в Аланьи. Цены на квартиры в Алании постоянно растут, поэтому вы сможете выгодно инвестировать в квартиру в Турции.
По вопросам покупки недвижимости в Алании обращайтесь к нам: (WhatsApp) +905427369790 или на наш сайт недвижимости в Алании.
Аланияагентствонедвижимости viktorproperty купитьквартирууморя выгодно.

Элементы экстерьера

Лифт
Охранник
Кабельное и спутниковое ТВ
Швейцар
Парковка
Детская площадка
Спортивная площадка
Бассейн

Поблизости

Торговый центр
Морское побережье
Аптека
Ярмарка
Лицей
Маркет
Медпункт
Начальная школа

Вид

Море
Город

Запросить дополнительную информацию

Консультант по недвижимости

Расположение на карте

Доля в социальных медиа

Web Tasarım web tasarım

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube