Аланья Оба: Резиденция Sea Pearl Park Residence

Описание недвижимости

Продается квартира Оба Алания
SEA Pearl Park Residence в районе Оба Алании предлагает роскошную квартиру 1+1 на первом этаже, предоставляющую отличную инвестиционную возможность. Проект может похвастаться первоклассными удобствами, включая парковку, пышные зеленые сады, крытый и открытый бассейны, зону для барбекю, сауну, уютное кафе и систему видеонаблюдения для вашего спокойствия.

Резиденция удобно расположена рядом с шоссе Новая Анталия-Газипаша, откуда можно легко добраться до различных достопримечательностей. Пляж находится всего в 1,8 км, а шоссе - всего в 300 метрах от места. Другие близлежащие достопримечательности включают стадион Оба (3,5 км), Террасу Аланьи (8–9 км) и Университет Аланьи (3–4 км).

Жители могут пользоваться целым рядом удобств, таких как центральное спутниковое телевидение, круглосуточная охрана, ухоженный сад, фитнес-центр, детская игровая площадка и швейцар для дополнительного удобства и безопасности. Благодаря своему превосходному расположению и комплексным удобствам, SEA Pearl Park Residence обещает комфортное и высококлассное проживание в оживленном районе Оба Аланьи.
Для получения дополнительной информации о Sea Pearl Park Residence и других квартирах на продажу в Алании или о других квартирах, свяжитесь с нами по Whatsapp по телефону +90 5315611964 или отправьте сообщение по адресу info@viktorproperty.com.

Фасад здания

Юг

Элементы интерьера

Американская кухня
Покрашенный
Душевая кабина
Стеклопакет
Стальная дверь

Элементы экстерьера

Лифт
Генератор
Швейцар
Детская площадка
Спортивная площадка
Бассейн
Крытый бассейн

Поблизости

Муниципалитет
Ярмарка
Больница
Лицей
Маркет
Полицейский Участок
Медпункт
Университет
Начальная школа
Пожарная

Транспорт

Аэропорт
Микроавтобус

Вид

Природа
Город

Тип корпуса

Дуплекс-

Запросить дополнительную информацию

Консультант по недвижимости

Расположение на карте

Доля в социальных медиа

Web Tasarım web tasarım

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube