Недвижимость в районе Конаклы: ROSE GARDEN

Описание недвижимости

Комплекс ROSE GARDEN идеальный вариант - купить квартиру в Алании не дорого. Новостройка расположена в одном из самых красивых районов Конаклы.  Расположения комплекса позволит вам приобрести идеальное жилье для семьи или выгодно инвестировать в недвижимость. 
Комплекс расположен в 1800 метрах от моря, будет ходить собственный трансфер к пляжу. Состоит из 2 блоков и васеголиш 27 квартир. В продаже: однокомнатные,  и  четирехкомнотные пентхаус, дуплекс. Площадь от 55 м2 до 205 м2

ROSE GARDEN позволяет купить квартиру от застройщика в Алании по выгном ценам. Завершение строительства –  июнь 2023 год. 

ИНФРАСТРУКТУРА:
ШАТТЛ ДО МОРЯ
ГЕНЕРАТОР
БЕСЕДКИ
ОТКРЫТАЯ ПАРКОВКА
БАССЕЙН
БАРБЕКЮ
СПУТНИКОВОЕ ТВ
КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ

Пока комплекс на этапе строительства, есть возможность идеально инвестировать в недвижимость Турции. Купить недвижимость в Аланьи. Жилье в Турции всегда востребовано в аренду. Вы сможете жить, выгодно сдавать квартиру в аренду или осуществить продажу квартир от собственника в Аланьи.
Цены на квартиры в Алании постоянно растут, поэтому вы сможете выгодно вложить инвестиции в недвижимость Турции с viktorproperty.
По вопросам покупки недвижимости в Алании обращайтесь к нам: (WhatsApp) +905427369790 или на наш сайт недвижимости в Алании.
Аланияагентствонедвижимости viktorproperty купитьквартирууморя выгодно.

Элементы экстерьера

Лифт
Охранник
Генератор
Кабельное и спутниковое ТВ
Швейцар
Парковка
Детская площадка
Спортивная площадка
Бассейн

Поблизости

Аптека
Церковь
Лицей
Маркет
Медпункт

Вид

Природа
Город

Запросить дополнительную информацию

Консультант по недвижимости

Расположение на карте

Доля в социальных медиа

Web Tasarım web tasarım

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube