Недвижимость в Алании: SONAS PRIME

Описание недвижимости

Поспешите приобрести апартаменты у самого берега моря. Комплекс SONAS PRIME расположен на первой береговой линии. Квартиры с панорамными окнами открывают прекрасный вид на море и Аланию. Мечта о покупке квартиры с видом на море в Турции может стать реальностью. Комплекс SONAS PRIME строится на участке 6.500 m², состоит из 2 блоков, а также будет иметь собственный торговый центр, будет иметь красивый сад и собственный подземный переход на пляж. 

Завершение строительства – 30.06.2024

Если у Вас есть желание купить недвижимость в Турции у моря, Комплекс SONAS PRIME превосходный вариант - инвестировать в недвижимость на первой линии от моря. Превосходная инфраструктура, качество квартир неоставят ровнодушным того кто хочет - купить квартиру в Аланье или удачно инвестировать в недвижимость Турции. Пока комплекс на этапе строительства  купить квартиру от застройщика, при этом купить квартиру в Аланнье недорого - вполне реально.  

Инфраструктура комплекса: большой открытый бассейн, аквапарк с горками, детский бассейн, бар у бассейна, детская открытая игровая площадка, закрытая детская игровая комната, бильярд, настольный теннис, кинотеатр, СПА-центр, барбекю, охрана 24/7, закрытый паркинг на 102 места.

В СПА- центре: закрытый подогреваемый бассейн, хамам, паровая комната, финская сауна, комнаты для массажа, зона отдыха, фитнес-центр, зал для йоги и пилатеса.

Технические характеристки дома: антибактериальное покрытие фасада, первоклассная шумо, тепло и водоизоляция, современные лифты, противопожарная система, центральная спутниковая система, генератор, видеонаблюдение.

В апартаментах:
Бронированные стальные двери 1 класса
Домофон с видеосистемой
Подвесные потолки со встроенными точечными светильниками Смываемая краска на стенах
Напольное покрытие на выбор: ламинат и керамогранит Система подогрева пола по всей квартире
Сантехника первого класса
Дизайнерская мебель для кухни и ванной комнаты
Двойное остекление обеспечивает звукоизоляцию во всех помещениях 
Комплект бытовой техники
Кондиционер в каждой комнате

Жилье в Турции всегда востребовано в аренду. Вы сможете жить, выгодно сдавать квартиру в аренду или осуществить продажу квартир от собственника в Аланьи. Цены на квартиры в Алании постоянно растут, поэтому вы сможете выгодно инвестировать в квартиру в Турции.
По вопросам покупки недвижимости в Алании обращайтесь к нам: (WhatsApp) +905427369790 или на наш сайт недвижимости в Алании.
Аланияагентствонедвижимости viktorproperty купитьквартирууморя выгодно.

Элементы экстерьера

Лифт
Охранник
Теплоизоляция
Генератор
Кабельное и спутниковое ТВ
Гараж
Швейцар
Парковка
Детская площадка
Звукоизоляция
Спортивная площадка
Бассейн
Крытый бассейн

Поблизости

Торговый центр
Морское побережье
Аптека
Центр Развлечений
Ярмарка
Больница
Лицей
Маркет
Парк
Спортзал
Начальная школа

Вид

Море
Природа
Город

Запросить дополнительную информацию

Консультант по недвижимости

Расположение на карте

Доля в социальных медиа

Web Tasarım web tasarım

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube