Недвижимость в Алании: VELUX RESIDANCE Tosmur

Описание недвижимости

VELUX RESIDANCE TOSMUR ALANYA

Новый проект, расположенный в ТОСМУР, одном из центральных районов АЛАНИИ в 500 м от моря и центральной набережной. В непосредственной близости находятся супермаркеты Migros, Şok, Bim и A101. В 350 м проходит окружная дорога с общественным транспортом, Торговыми центрами и банками.

Комплекс состоит из 2 блоков, каждый по 5 этажей с мансардой, и насчитывает 47 квартир.
На ваш выбор предлагаются квартиры:

2+1 Garden Duplex - 124 м2

1+1 по 62 м2

2+1 по 89 м2
2+1 дуплекс по 124 м2
3+1 дуплекс по 135 м2

Расположенный на холме, VELUX RESIDANCE открывает впечтляющие виды из окон на Торосские горы, море и замок. Вас ждут красивые рассветы и закаты ежедневно.
Внутренняя территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Доступ будет осуществляться через шлагбаум под контролем консьержа.
Внутри вас ожидает зеленый цветущий сад с открытым и детским бассейнами площадью 96 м2. Вы сможете наслаждаться солнцем в любое время на шезлонгах у своего бассейна.
Здесь же будет находиться детская игровая площадка на открытом воздухе. Отдельный игровой детский клуб и комната интерактивных знятий для детей устроена внутри комплекса.
В зимнее время для вас работает своя SPA-зона в комплексе: комната отдыха, сауна, паровая баня, джакузи.

VELUX RESIDANCE обеспечен всем необходимым для вашего комфорта. На участке есть генератор, резервуар для воды и гидрофорная система, что делает жизнь независимой от перебоев с электричеством и водой.
Во всех квартирах есть видеодомофон, подогрев полов и обогреватель.

• Начало строительства: май 2022 г.
• Завершение: май 2023 г.

VELUX RESIDANCE строится согласно высоким стандартам качества.
Мы используем новейшие технологии и современные дизайнерские материалы в проекте.


СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФУНДАМЕНТ
Фундамент начинается с 3 метров под землей. После засыпки котлована скальными породами, его утрамбовывали с помощью бульдозера и катка. После возведения стены фундамента 100 см, внутри уложили 2 слоя утеплителя и установили дренажную систему.После укладки крестовины фундамента из железа 18 мм, фундамент укрепили бетоном 120 см. Процесс изоляции навесной стены фундамента был усилен жидкой мембраной и защищен пенополистиролом толщиной 4 см.


ИЗОЛЯЦИЯ МЕЖДУ ПОЛОМ
Расстояние между двумя палубами между этажами составляет 300 см, и между двумя этажами имеется сетчатая изоляция, применены стяжка 7 см, бетон 7 см, пенопласт 25 см и штукатурка 3 см.

СТЕНЫ
20 изолированных пемз используются на внешней стороне нашего здания. Материал под названием Blok Bims, который мы используем во внутренней отделке нашего здания в квартирных перегородках, является продуктом с НАЦИОНАЛЬНЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОДОБРЕНИЕМ в Турции, который обеспечивает 20 см звукоизоляции 52 дБ.
Комнаты квартиры построены из кирпича толщиной 10,0 см с горизонтальной перфорацией. Благодаря легкости материала, он не создает дополнительной нагрузки для нашего здания, одобрен TSE и является ОГНЕОПАСНЫМ ПРОДУКТОМ КЛАССА A1.


КУХНЯ И ВАННЫЕ КОМНАТЫ
Столешницы выполнены из мрамора, а шкафы изготовлены из материала highglass. Используемые батареи изготовлены из нержавеющего хромированного материала.

ВНУТРЕННИЕ ЛЕСТНИЦЫ И БАЛКОНЫ
Вход в наше здание и лестница сделаны из мрамора. Стеклянные алюминиевые столярные изделия, которые мы используем на наших балконах, создают просторную среду.

ПОЛ И ПОТОЛОК
Мы используем керамику во всех наших комнатах в квартирах. В здании и всех квартирах устроены подвесные потолки.


ОКНА И ДВЕРИ
Наши окна из цветного ПВХ, с двойным остеклением и изоляцией от тепла и звука. Открываются с обеих сторон. Для квартирных входных дверей будет использоваться стальная дверь с 25-точечным замком. Межкомнатные двери выполнены в виде лакированных дверей.


КРЫША
Высота комнат в мансарде соответствует эргономики человека и комфортности обычного пола. Несущая система крыши состоит из стали. Будет два слоя теплоизоляции и гидроизоляции по европейским стандартам. Кровельное покрытие будет покрыто антрацитовой черепицей.


Мы будем рады провести для вас презентацию и помочь оформить покупку с агентством недвижимости Viktorproperty. Свяжитесь с нами для получения подробной информации о наличии квартир в продаже: +90 5315611964; +905427369790

Фасад здания

Запад
Восток
Юг
Север

Элементы интерьера

ADSL
Противокражная система
Противопожарная сигнализация
Американская кухня
Балкон
Барбекю
Fiber интернет
Кондиционер
Сауна
Терраса
Wi-Fi

Элементы экстерьера

Лифт
Охранник
Генератор
Кабельное и спутниковое ТВ
Швейцар
Парковка
Детская площадка
Спортивная площадка
Бассейн

Поблизости

Морское побережье
Аптека
Больница
Лицей
Маркет
Парк
Рынок
Спортзал
Центр Города

Вид

Природа
Город

Тип корпуса

Сад Дуплекс

Рекламные видео

Запросить дополнительную информацию

Консультант по недвижимости

Расположение на карте

Доля в социальных медиа

Web Tasarım web tasarım

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube