Аланья Оба: Şen Palace Residence Garden Dublex

Описание недвижимости

Откройте для себя воплощение роскошной жизни в Sen Palace в престижном районе Оба Аланьи. Эта эксклюзивная резиденция предоставляет редкую возможность владеть дуплексом с садом и изысканной жилой площадью 124 м2. Отель Sen Palace с 2 спальнями, 2 ванными комнатами и роскошными удобствами предлагает непревзойденный образ жизни.

Побалуйте себя полной релаксацией в собственной турецкой бане и сауне, чтобы каждый день ощущался как омолаживающий отдых. Оставайтесь активными и полными энергии в современном тренажерном зале или освежитесь в крытом и открытом бассейнах. Для получения захватывающих кинематографических впечатлений в отеле Sen Palace есть отдельный кинозал, который идеально подходит для уютных вечеров кино с близкими.

Отель Sen Palace, расположенный на территории площадью 6200 м², состоит из 114 тщательно спроектированных апартаментов. Его выгодное расположение недалеко от центра Алании обеспечивает легкий доступ к центру города и близлежащим достопримечательностям. Погрузитесь в богатую историю и яркую культуру Алании, где органично переплетаются средиземноморские и анатолийские влияния.

Дворец Сен – это не просто резиденция; это свидетельство беспрецедентной роскоши и изысканности. Почувствуйте суть курортной жизни среди ароматного очарования банановых, апельсиновых, лимонных и мушмушковых деревьев. Ищете ли вы возможность для инвестиций или отпуск своей мечты, Sen Palace предлагает разнообразные варианты, соответствующие вашему образу жизни и стремлениям.

Повысьте уровень своих впечатлений от жизни с Sen Palace – где роскошь сочетается со спокойствием в районе Оба в Аланье.

Фасад здания

Восток
Юг

Элементы интерьера

ADSL
Американская кухня
Балкон
Бытовая техника
Покрашенный
Душевая кабина
Родительская ванная комната
Духовка
Гипсокартон
Кондиционер
ПВХ окна
Керамический пол
Wi-Fi
Стиральная машина
Стальная дверь
Водонагреватель

Элементы экстерьера

Лифт
Охранник
Теплоизоляция
Генератор
Кабельное и спутниковое ТВ
Швейцар
Парковка
Детская площадка
Звукоизоляция
Спортивная площадка
Бассейн
Крытый бассейн

Поблизости

Торговый центр
Мечеть
Аптека
Центр Развлечений
Больница
Церковь
Лицей
Маркет
Парк
Полицейский Участок
Медпункт
Рынок
Спортзал
Университет
Начальная школа

Транспорт

Главная Дорога
Аэропорт
Микроавтобус
Остановка
Побережье

Вид

Природа

Тип корпуса

Сад Дуплекс

Запросить дополнительную информацию

Консультант по недвижимости

Расположение на карте

Доля в социальных медиа

Web Tasarım web tasarım

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube