Lotus Residence Alanya Avsallar

Описание недвижимости

Продажа Квартира в Алании Авсаллар
Аланья Авсаллар
Авсаллар - это место, где большая часть деятельности проводится на природе.

О
Авсаллар - очень популярный район как среди местных жителей, так и среди иностранцев благодаря захватывающим видам, чистым пляжам и зелени. Рядом находится красивая река Алара, окруженная кристально чистыми пляжами Средиземного моря и горами Тавр, Авасаллар определенно является одним из самых живописных мест провинции Аланья.
Авсаллар очень компактен, и до каждого магазина можно дойти пешком. Авсаллар рекомендуется тем, кто ценит и любит природу, любит жить в тишине.

мероприятия
Вы можете совершить пешие походы или пикники в Авсалларе из-за его непосредственной близости к сосновым лесам, а также отправиться в дайвинг в море, поскольку оно богато водной фауной. Большинство пляжей в этом районе очень мелкие, что позволяет легко добраться до моря.
Любители приключений могут подняться на вершину замка Аларахан и посетить древние караван-сараи, которые, как считается, восходят к 13 веку. В Авсалларе также есть парк пейнтбола и трассы для езды на квадроциклах.

покупка товаров
Авсаллар - довольно небольшой компактный район Аланьи, а это означает, что большинство объектов повседневного спроса находятся в непосредственной близости. Авсаллар, за пределами туристических районов, в основном имеет продуктовые магазины, фруктовые и овощные рынки, мясные лавки, пекарни, аптеки и хозяйственные магазины.
Со случайным местным магазином одежды. В более туристических районах у вас может быть доступ к более известным магазинам. Хотя многие местные жители, живущие в Авсалларе, стремятся отправиться в торговые районы Аланьи за более стильными вещами.

Общественный транспорт
Авсаллар имеет отличную транспортную развязку. Основные автомагистрали пересекают город и ведут прямо в Аланью, Анталию.
Всегда есть много служебных микроавтобусов, доставляющих людей в Аланью, или автобусов. Оба приходят часто. Есть также такси для местного транспорта или путешествий на большие расстояния.

Еда и столовая
В Авсалларе многие обеденные зоны принадлежат местным жителям. В местных частях Авсаллара есть несколько турецких ресторанов и кафе.
Хотя, если вы хотите попробовать другую кухню, лучше выбрать туристические районы на берегу моря.

Рядом, поблизости
Рядом с Авсалларом есть несколько соседних районов, таких как Тюрклер и Инджекум, которые являются более туристическими, чем Авсаллар.
Однако в Инджекуме есть кемпинги прямо на набережной. Это место, куда многие местные жители проводят день или около того с семьей и друзьями, чтобы расслабиться и вкусно поесть. Есть также близлежащие аквапарки, которые вы можете посетить. Тем, кто играет в гольф, потребуется около 1 часа, чтобы добраться до полей для гольфа в Белеке.

Заворачивать
Авсаллар - идеальный район Алании, чтобы быть наедине с природой и вести спокойный образ жизни. Каждый магазин находится в пешей доступности, а захватывающие виды открываются из любого места Авсаллара.
Это место, где большая часть деятельности проводится на природе, которую можно проводить в любое время года. И сосновые леса, и река Алара расположены недалеко от Авсаллара. Рекомендуется для людей, которым нравится всегда находиться на лоне природы в ее лучших проявлениях. Это также место, где можно узнать своих соседей. Для получения дополнительной информации о резиденции Lotus на продажу в Авсалларе, Аланья и других квартирах на продажу в Аланье, свяжитесь с нами по viber-telegram-whatsapp по телефону +905315611964 или по почте info @ viktor property.com Наши агенты свяжутся с вами в ближайшее время

Фасад здания

Запад
Восток
Юг
Север

Элементы интерьера

Американская кухня
Душевая кабина
ПВХ окна
Керамический пол
Терраса
Стальная дверь

Элементы экстерьера

Лифт
Генератор
Бассейн

Поблизости

Муниципалитет
Мечеть
Аптека
Центр Развлечений
Больница
Лицей
Маркет
Парк
Полицейский Участок
Медпункт
Спортзал
Университет
Начальная школа
Пожарная
Центр Города

Вид

Море
Природа
Город

Запросить дополнительную информацию

Консультант по недвижимости

Расположение на карте

Доля в социальных медиа

Web Tasarım web tasarım

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube