Alanya Avsallar Diamond Loft

Описание недвижимости

НОВАЯ ЖИЗНЬ В DIAMOND LOFT AVSALLAR

Пришло время сделать самое выгодное вложение в вашей жизни в Авсалларе, одном из привлекательных жилых центров Аланьи. Вы будете наслаждаться жизнью в этом недавно построенном роскошном проекте. В проекте представлены разные типы квартир, построенных в виде 2 отдельных блоков на площади 7,568 м2. Ширина просторных и полезных квартир варьируется от 57 м2 до 178 м2. У вас есть возможность выбрать дуплекс 1 + 1,2 + 1,2 + 1 и дуплекс 3 + 1 по вашему желанию. Этот проект, вплетенный в природу, находится всего в 80 метрах от моря. Таким образом, даже пешком вы окажетесь на великолепных пляжах всего за несколько минут. Этот проект, выполненный в современной архитектуре, имеет различные области общественной деятельности, где вы можете приятно и качественно провести время. Открытый и закрытый бассейны, аквапарк, детский бассейн, СПА-центр (хаммам, сауна, соляная комната, парная, массажный кабинет, комната отдыха), камелия, детская площадка, холл, кинотеатр, бильярд, настольный теннис, снек-бар, лобби, бар у бассейна и баскетбольная площадка. В дополнение ко всему этому есть генератор, лифт, камера видеонаблюдения и охрана, консьерж, Wi-Fi, парковка.

АВСАЛЛАР

Расположенный к западу от центра Аланьи, город - идеальное место для тех, кто ищет тишину и спокойствие. Он имеет собственный небольшой центр города, где вы можете легко найти все необходимые удобства. Возможности, такие как покупки, развлечения, здоровье, образование. Кроме того, каждую неделю в регионе проводится публичный рынок.

ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ

Центр города Авсаллар находится недалеко от центра города Аланья, и вы можете обеспечить легкий и удобный транспорт с автобусами, которые отправляются каждый час. Вы можете найти все необходимое в центре Аланьи.

ОБРАЗОВАНИЕ

В городе, который развивался с точки зрения образования, есть много возможностей для получения образования в соответствии с вашими предпочтениями. Это некоторые из частных школ. Есть много вариантов, таких как TED College, Bahçeşehir College, Doa College, Частная Вальдорфская школа, Частный колледж Хамдуллы Эмина Паша (ÖHEP), Садовый колледж, Частные школы Bil. Вы можете найти вариант для государственных школ в Авсалларе. Кроме того, в Аланье находятся два разных университета. AHEP - это частный университет, расположенный в Алании, Джикджилли. Другой - Университет Алаэддина Кейкубата, государственный университет, основанный в 2015 году.

ЗДОРОВЬЕ

В городе есть частные и государственные больницы, которые также очень развиты с точки зрения здравоохранения. Частные больницы - это университетская больница Башкента, больница Анадолу, больница Яшам и медицинский центр Шифа. Государственная больница - Учебно-исследовательская больница Университета Алаэддина Кейкубата, которая была отремонтирована с использованием новейших технологий и начала работать в 2017 году. В дополнение ко всему этому рядом с государственной больницей есть стоматологическая больница и глазная больница. Рядом с больницей есть социальная база и множество аптек для родственников пациентов.

ТРАНСПОРТ

Транспортные средства в городе удобны и удобны. В городе есть регулярное автобусное сообщение, и вы можете найти автобусную остановку каждые 100 метров. Вы можете использовать его с раннего утра до поздней ночи. Здесь есть большой автовокзал для междугородних перевозок, и отсюда вы можете найти билеты на всю Турцию в любое время дня. Недалеко от Аланьи находятся 2 аэропорта. Первый из них - аэропорт Алании Газипаша. Второй - международный аэропорт Анталии.

Вы можете позвонить нам или оставить сообщение для получения подробной информации и удобных условий оплаты.

Фасад здания

Запад
Восток
Юг
Север

Элементы интерьера

Противокражная система
Американская кухня
Балкон
Душевая кабина
Примерочная
Стеклопакет
Кладовка
Мебель
Паркетный пол
Сауна
Керамический пол
Светодиодные лампы
Терраса
Wi-Fi
Стальная дверь

Элементы экстерьера

Лифт
Подходит для инвалидов
Охранник
Теплоизоляция
Генератор
Кабельное и спутниковое ТВ
Швейцар
Садик
Парковка
Звукоизоляция
Сайдинг
Спортивная площадка
Теннисный корт
Бассейн
Крытый бассейн

Поблизости

Торговый центр
Муниципалитет
Мечеть
Аптека
Центр Развлечений
Больница
Церковь
Лицей
Маркет
Парк
Полицейский Участок
Медпункт
Рынок
Спортзал
Университет
Начальная школа
Пожарная
Центр Города

Транспорт

Улица
Аэропорт
Микроавтобус
Остановка

Вид

Море
Природа
Город

Запросить дополнительную информацию

Консультант по недвижимости

Расположение на карте

Доля в социальных медиа

Web Tasarım web tasarım

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube